Угу Виана: уверенно себя чувствуем перед ответным матчем

Полузащитник «Браги» Угу Виана прокомментировал ничью 1:1 с киевским «Динамо» в рамках первого четвертьфинального матча Лиги Европы.

«После забитого в Киеве мяча чувствуем себя уверенно перед ответным матчем. Будем играть дома, что для нас очень важно. Мы ожидаем жёсткую и тяжёлую игру как для нас, так и для „Динамо“. В первом тайме нам было непросто. Во втором, после удаления игрока соперника, стало гораздо легче. В Браге всё будет иначе, но мы надеемся, что удастся пройти дальше. Мы забили важный гол на выезде, но борьба ещё не окончена.

Мы идём постепенно, от матча к матчу. Если сможем пройти в полуфинал, будет очень хорошо. Мы обновим историю клуба», — цитирует хавбека официальный сайт киевлян.