Мюллер: "Бавария" играла хорошо, но призы за это не дают

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер поделился своим мнением о гостевой игре 31-го тура чемпионата Германии с «Айнтрахтом», которая завершилась вничью со счётом 1:1.

«Бавария» доминировала в матче с «Айнтрахтом». В техническом плане мы провели хороший матч, поэтому, конечно, очень обидно, что игра завершилась вничью. Это печальный результат для нас.

Во втором тайме мы пропустили гол, после чего нам потребовалось порядка 15 минут, чтобы прийти в себя, продолжить игру в прежнем русле.

Полагаю, болельщикам игра должна была понравиться, но ничейный результат в борьбе за четвёртое место нам явно не поможет. Теперь уже не всё в наших руках. И нам нужно призадуматься. За хорошую игру призы в футболе не дают", — приводит слова Мюллера официальный сайт «Баварии».