Татарчук: даже не знаю, что повлияло на исход матча с "Томью"

Полузащитник «Краснодара» Владимир Татарчук поделился своим мнением о домашнем матче девятого тура чемпионата России с «Томью», который завершился вничью со счётом 2:2. Напомним, что по ходу игры краснодарская команда вела 2:0, однако во втором тайме позволила томичам отыграться.

«Забили нам со стандарта, хотя нас и предупреждали об опасности стандартов в исполнении томичей. Но мы проворонили момент. У них было несколько моментов подряд — просто обложили наши ворота стандартами, — и так получилось, что один из них они забили.

Не хватило нам опыта, в концовке первого тайма немного расслабились. Вроде, были все собраны. Даже не знаю, что произошло, что повлияло на исход матча…

В перерыве тренер нам сказал, что нужно выходить на второй тайм и просто спокойно играть свою игру. Тем более после первого тайма мы вели со счётом 2:0, плюс удаление. Ну а мы начали чего-то бояться и опасаться и вот получили такой итоговый счёт…», — цитирует Татарчука Rusfootball.info.