Короман: "Крылья" будут бороться, чтобы остаться в Премьер-Лиге

Полузащитник «Крыльев Советов» Огнен Короман поделился своими впечатлениями от домашнего матча 18-го тура чемпионата России с «Амкаром», который завершился вничью со счётом 1:1. Эта игра стала для Коромана первой в составе «Крыльев» после долгого перерыва, связанного с уходом из команды, и уже на 10-й минуте ему удалось открыть счёт.

«Мы очень рано забили первый гол и потом начали обороняться. Мы должны были идти вперёд и ещё забивать. Сегодня нам не повезло, но мы играли лучше, чем с ЦСКА и во Владивостоке. Я только что пришёл в команду, это моя первая игра, я знаю, что тяжело, но впереди ещё много игр, и мы будем бороться, чтобы остаться в Премьер-Лиге. Будет трудно, но мы будем бороться до конца.

Эмоций много, это моя первая игра за „Крылья“ после перерыва в шесть лет, но я очень рад, что я здесь, в Самаре, и буду стараться помогать команде», — сказал Короман в интервью официальному сайту «Крыльев Советов».