Вл. Газзаев: господин судья поставил, на мой взгляд, спорный пенальти

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев поделился своим мнением о гостевом матче 23-го тура чемпионата России в первом дивизионе с «Сибирью», который завершился поражением владикавказского клуба со счётом 0:3.

«Поздравляю „Сибирь“ с победой! Считаю, что провели сегодня два разных тайма. В первом, на мой взгляд, мы полностью контролировали игру: неплохая игра по содержанию, были моменты, и из этих моментов нужно было выжимать максимум — забивать голы должны были. Не повезло…

В концовке первого тайма господин судья пенальти поставил — на мой взгляд, спорный, и даже очень. Во втором тайме вследствие грубых тактических ошибок, которые привели к двум голам, к сожалению, проиграли игру. Получилось два разных тайма. Проанализируем и будем дальше двигаться», — приводит слова Газзаева официальный сайт «Сибири».