Кобелев: нет голов — нет результата

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев, комментируя поражение со счётом 0:1 от «Ростова» в рамках 26-го тура Премьер-Лиги, отметил, что игру нельзя назвать зрелищной.

«Получилась боевая игра — честно говоря, без особого комбинационного футбола с обоих сторон. Было много борьбы, игру нельзя назвать зрелищной. У нас был момент во втором тайме, мы не забили, а „Ростов“ забил. Во втором тайме мы стали больше контролировать мяч, но до голевых моментов дело не дошло. Нет голов — нет результата.

Он еще двадцать раз так ударит — и не забьет. Можно было сфолить, но если бы потом „Ростов“ забил с этого штрафного, сказали бы, что не надо было нарушать. Перед этим как раз был штрафной, мы выходили от ворот и не успели нормально занять свои позиции», — цитирует Кобелева официальный сайт «Крыльев Советов».