Микитин: знали, что в молодёжном составе "Ворсклы" будет много игроков основы

Старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин прокомментировал победу своих подопечных над молодёжью «Ворсклы» со счётом 2:1.

«В первом тайме у нас многое получалось. Во втором я просил ребят ни в коем случае не расслабляться. 2:0 – скользкий счёт. Тем более после того, как ведёшь с таким счётом и пропускаешь мяч, игра расклеивается. Так оно и случилось. Я просил 10-15 минут второго тайма выдержать, не пропустить, по возможности атаковать и забить третий гол, но мы пропустили в результате грубейшей ошибки в обороне. После того как „Ворскла“ забила, в психологическом плане она стала играть увереннее.

Мы знали, как выступает „Ворскла“ на данном этапе. Знали, что много футболистов будет у них из основной команды. В общем, знали, что будет тяжело», — сказал тренер пресс-службе «Зари».