Григорян: игра против брянского "Динамо" оставила ужасное впечатление

Главный тренер хабаровской «СКА-Энергии» Александр Григорян прокомментировал игру своей команды в матче 34-го тура ФНЛ против брянского «Динамо», который завершился со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Игра оставила ужасное впечатление. В первом тайме мы диктовали сопернику условия прежде всего за счёт того, что Мурнин и Андроник переигрывали своих оппонентов в центральной зоне. Мы владели инициативой и создали три голевых момента. Я считаю, что уже в первом тайме мы были обязаны вести 2:0 или 3:0, потому что у соперника не было ни одного голевого момента.

Почему я заменил самых активных игроков – Мурнина и Андроника? Было такое изобилие жёлтых карточек, что во втором тайме я вынужден был заменить ребят, которые висели на карточках. Весь вопрос в том, что не хотелось, чтобы сегодня была и красная карточка. Может, и зря я заменил этих ребят, и то преимущество, которым мы владели в первом тайме, рассыпалось во втором», — приводит его слова Sovsport.ru.