Глушаков: в Нальчике был антифутбол

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков назвал антифутболом гостевой для московского клуба матч 28-го тура чемпионата России со «Спартаком-Нальчик». После первого тайма железнодорожники проигрывали в один мяч, однако во второй половине встречи сумели вырвать победу – 2:1.

«Было очень тяжёлое поле, к которому было трудно приспособиться. Этот газон чем-то напомнил мне тот, на котором мы играли в Самаре в третьем туре. Янкаускас мне даже сказал, что они просто пересекли поле – и даже идти было тяжело. А нам на таком поле пришлось играть. Конечно, это был антифутбол.

Что касается второго тайма, то в перерыве мы вспомнили матч с „Зенитом“. Тогда мы отыгрались со счёта 0:2. Сейчас мы уступали даже на один мяч меньше, так что во втором тайме просто вышли на поле и сделали своё дело», — сказал Глушаков официальному сайту «Локомотива».