Анджелкович: "Краснодар" будет стараться сохранить лидерство во второй восьмёрке

Защитник «Краснодара» Душан Анджелкович после поражения со счётом 0:2 от «Кубани» в рамках 29-го тура Премьер-Лиги подчеркнул, что исход дерби предопределила игра одного футболиста — нападающего Ласины Траоре.

«В первом тайме мы играли намного лучше „Кубани“. У нас было много голевых моментов, но, к сожалению, мы не смогли ими воспользоваться. У „Кубани“ был всего один момент, который и воплотился в забитый мяч. Исход матча решил один игрок — Ласина Траоре. Это очень хороший футболист, который сегодня в полной мере показал свой класс. Второй тайм мы провели не так успешно, как первый. Со стороны „Кубани“ была одна опасная контратака, в которой опять отличился Траоре. Что тут сказать? Мы показали хорошую игру, но не смогли добиться результата. „Кубань“, создавшая по сути два момента за матч, тем не менее обеспечила положительный для себя исход.

Какова мотивация команды на оставшийся отрезок чемпионата? Играть за клуб, играть для болельщиков. Будем стараться сохранить лидерство во второй восьмерке», — цитирует серба Sportbox.