Бояринцев: у нас было немного возможностей, чтобы забить

Полузащитник «Шинника» Денис Бояринцев остался недоволен количеством моментов, созданных ярославской командой в матче против московского «Локомотива» (1:2).

«У нас было немного возможностей, чтобы забивать, и это очень расстроило. То, что удавалось нам в игре с ЦСКА, фактически ничего не получалось с „Локомотивом“. Во втором тайме по воротам били вообще мало — кроме ударов Юры Лайзанса и вспомнить, по сути, ничего», — сказал игрок.

Бояринцев отметил, что команде не удалось полностью выполнить установку главного тренера Сергея Юрана: «В перерыве Сергей Юран предупреждал нас, что не надо играть на удержание счёта, нужно и дальше развивать успех. Но психологически, видимо, мы всё же хотели счёт удержать, „сели“, защитники глубоко „ушли“, и впереди мы ничего не создали».