Россия сыграла вничью с Грецией в товарищеском матче

В пятницу, 11 ноября, сборная России в Пирее провела товарищеский матч с национальной командой Греции. Встреча завершилась вничью 1:1.

Подопечным Дика Адвоката удался быстрый гол. На второй минуте Широков получил отличную передачу на ход от Дзагоева, увернулся от Торосидиса и Папастатопулоса, пробросил мяч между ними и, не сближаясь с вратарём, технично подрезал футбольный снаряд в правый верхний угол ворот.

Преимущество россиян сохранялось до 60-й минуты. Гекас получил мяч от Циолиса и выполнил навес на Кацураниса, которого никто не держал, и тот головой спокойно пробил Шунина, который уже ничем не мог помочь.

Отметим, что в этой игре за сборную России дебютировали Артём Дзюба и Александр Кокорин.