1 0
0
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 640 зрителей (84% при вместимости 10 318)
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Павел Махановский
0'
20'
40'
60'
  • 57:01
    5:1
    Адам Шкутхан
Омские Ястребы — Витковице Стил-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Омские Ястребы – Витковице Стил-мол. в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа A. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
00:47
Николай Глухов
задержка соперника клюшкой
2'
06:33
Лукаш Клок
задержка соперника
2'
10:10
Патрик Демел
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:46
Даниил Арефьев
толчок клюшкой
2'
15:52
Марк Солянкин-Пастернак
2'
20:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:53
Дмитрий Пугачёв
2'
28:19
2'
38:31
Войтех Томи
2'
40:51
Марек Голы
2'
46:38
2'
50:21
Михаил Уразов
атака в область головы и шеи
2+10'
51:05
Валерий Горшков
2'
55:31
Радек Хуры
толчок на борт
2'
58:29
Марек Голы
2'

6-0-8 14
60'

Звучит сирена. Матч окончен. Уверенная победа "Омских Ястребов" со счётом 5:1!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Голы нарушил правила и получил две минуты. Две секунды до конца матча.

60'

Пугачев не сумел с пятака пропихнуть шайбу в ворота.

59'

Радек Хуры получил две минуты штрафа за толчок соперника на борт.

58'

В полном составе "Омские Ястребы".

58'
5:1

ГОООООЛ! Шкутхан выехал беспрепятственно из-за ворот, сместился в центр зоны и кистевым броском от перекладины размочил счёт в матче.

57'

Пока не получается у "Витковице" закрепиться в зоне атаки.

56'

За задержку соперника клюшкой удалён на две минуты Валерий Горшков.

55'

Хорошо разыграли шайбу чехи, довели её до пятачка. Костин выручил свою команду, отбив бросок в упор.

54'

54'

Убежал омский нападающий один на один со Свободой и бросил прямо в ловушку голкиперу.

53'

Следовала диагональная передача из левого угла в центр зоны, Клок в касание щёлкнул, вновь отлично сыграл Костин!

53'

Вчетвером Омск.

52'

Михал Йонаш получил шайбу на синей линии, свободно продвинулся до левого круга вбрасывания и бросил. Костин намертво поймал.

52'

Уразов получил 2+10 за атаку соперника в область головы. Втроём омичи почти минуту играть будут.

52'

Холи с центра зоны набрасывал на пятак, Костин щитком переводит шайбу в угол площадки.

51'

Пугачёв удалён за задержку соперника клюшкой.

51'

Опасный момент у ворот Омска, и шайба едва не юркнула в ворота.

50'

Голы по левому флангу вошёл в зону атаки, попытался сделать пас в центр на партнёра. Омский защитник подставил клюшку и прервал передачу.

49'

В полном составе "Витковице".

49'

Солянкин в касание щёлкал от синей линии, игровой снаряд мимо ворот полетел.

48'

Пока не получается у омичей закрепиться в зоне соперника.

47'

Марек Голы удалён за задержку соперника клюшкой.

47'

Лаута не сумел сделать передачу на дальнюю штангу при выходе вдвоем против одного защитника. Похоже ему помешал, накативший сзади Марек Голы.

46'

Ткачёв прокатил по правому флангу атаки и сделал передачу в центр зоны. Последовал бросок в дальний угол, Свобода в шпагате отразил шайбу.

45'

Хуры побарражировал за воротами Костина, вылезти на пятак ему не дали.

44'

Сольный проход омского нападающего. Разыгравшийся Свобода не позволил себя переиграть.

43'

Томи выйдя со скамейки оштрафованных получил передачу, вкатил в зону и доехав до основания левого круга вбрасывания резко бросил. Шайба пролетела рядом с дальней штангой ворот.

43'

42'

Семёнов беспрепятственно выкатил на пятак, и размашистыми движениями клюшки не сумел переиграть Свободу.

41'

За удар соперника клюшкой удалён Войтех Томи.

41'

В полном составе Омск.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Омичи могли в меньшинстве забросить. Иван Фищенко по шайбе не сумел попасть.

39'

Николай Глухов заработал двухминутное удаление.

38'

Войтех Томи на скорости вошёл в зону атаки, попытался бросить, и в этот момент у него сломалась клюшка.

37'

Пока главная интрига матча, смогут ли чешские хоккеисты забросить хотя бы одну шайбу.

36'

Вновь затишье в игре. Чехи контролируют шайбу в зоне "Ястребов".

34'

В две передачи разрезали омичи всю оборону "Витковице", только вот бросок не смогли нанести.

33'

Ткачёв от лицевого борта сместился к синей линии и сделал передачу на защитника, который в касание бросил. Вновь Свобода был в игре, отбив шайбу щитком.

32'

Казаков получил передачу в трёх метрах от ворот. Максим выдержал лёгкую паузу и бросил, Свобода отлично сыграл ловушкой.

31'

Казаков не сумел на пятаке переиграть Рене Свободу.

31'

31'

Чеслик в касание щёлкал издали, Костин щитками отбил шайбу в сторону.

30'

Сысала подставлял клюшку под бросок Гавлика. Как показалось шайба попала в щитки Костину.

29'

29'

Дмитрий Пугачёв удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Втроем омичи.

29'

Благута нанёс кистевой бросок издали, шайба попав в скопление игроков летит в лицевой борт.

28'

Вязкая борьба в зоне Омска.

27'

За нарушение численного состава омичи получили две минуты штрафа. Штраф отбывает Егор Мажуга.

26'

"Ястребы" как-то сильно сбавили обороты. Чешская команда уже около минуты позиционно атакует.

25'

Игра довольно спокойная во втором периоде.

24'

Хоккеисты "Витковице" на протяжении сорока секунд контролировали шайбу в зоне омичей, однако ничего опасного создать не смогли.

23'

Перехватили продольную передачу чехи в зоне хозяев. Костин был вынужден выручать свою команду в ближнем бою.

23'

В полном составе "Ястребы".

22'
5:0

ГОООООЛ! Павел Махановский убежал один на один с голкипером и уверенно его переиграл. Шайба в одном углу — вратарь в другом.

22'

Много времени потратили чехи на то, чтобы расположиться в зоне атаки.

21'

Марк Солянкин уже на десятой секунде периода зарабатывает двухминутный штраф.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Не забивают выход два в одного защитника омичи. Свобода выручил свою команду.

20'

Клок не позволил Солянкину нанести бросок

18'

17'

Гельнар в хорошей позиции не сумел обработать шайбу и нанести бросок по воротам.

16'

Даниил Арефьев получает двухминутный штраф за толчок соперника клюшкой.

16'

Потеря чехов в своей зоне, и "Ястребы" едва пятую шайбу не забивают.

15'

Тайм-аут взял чешский тренер.

15'

15'
4:0

ГОООООЛ! Басков получил продольный пас и в касание из правого круга вбрасывания пробил голкипера чехов.

14'

Хорошо омичи контролируют шайбу в зоне атаки, постоянно держа в напряжении соперника.

13'

Демаль удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

13'

В целом неплохо сыграли в этом большинстве хозяева, но не забили. В полном составе "Витковице".

12'

В меньшинстве попробовали чехи поатаковать, однако дело до броска не довели.

11'

Лукаш Клок заработал двухминутное удаление.

10'
3:0

ГОООООЛ! Семёнов выиграл вбрасывание, а Максим Казков броском с кистей поразил дальний угол ворот. 3:0!

10'

Ткачёв протащил шайбу и бросил с кистей из левого круга вбрасывания. Свобода отбил перед собой, и омичи едва не запихали шайбу в ворота. Как показалось игровой снаряд в штангу попал.

9'

9'

Костин вступил в игру после неприятного броска Марека Голы.

8'

Фищенко помешал свободно с пятака совершить добивание чешскому нападающему.

8'

Попытка дальнего броска от Адама Гавлика, шайба попала в кого-то из хозяев и улетела за пределы площадки.

7'

Николай Глухов получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

7'

Чехи навязали борьбу в зоне атаки. Костин справился с кистевым броском со средней дистанции.

6'
2:0

ГОООООЛ! Ткачёв контролировал шайбу в центре зоны атаки, сделал оригинальный пас на Баскова, который резким кистевым броском поразил ближнюю девятку ворот. 2:0!

4'

Еще один опасный момент у ворот чехов. Свобода справился с двумя бросками Семёнова с близкой дистанции.

4'
1:0

ГОООООЛ! Казаков сделал передачу на Дервука. Защитник омичей чуть продвинулся вперёд и отличным кистевым броском из правого круга вбрасывания открыл счёт в матче!

3'

2'

Провалились защитники Омска, и Немец убежал один на один с Костиным. Чешский нападающий убрал шайбу в правую сторону, и ткнул её прямо в щиток голкиперу.

2'

Хорошее давление оказывают "Ястребы" на ворота соперника в большинстве.

1'

Удаление у чехов. Мартин Благута удалён.

1'

Владимир Ткачёв по правому борту на высокой скорости промчался, резал угол на ворота и делал прострел. Никто из партнёров замкнуть не сумел.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Денис Костин — Рене Свобода.

0'

Пока проходит торжественная церемония открытия молодёжного Кубка Мира 2013.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира 2013: "Омские Ястребы" — "Витковице Стил" (мол.). Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.