0 0
4
0 1

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 9 126 зрителей (76% при вместимости 12 000)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

задержка соперника клюшкой
2'
05:03
задержка соперника
2'
09:23
Михаил Анисин
2'
11:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:30
Илья Крикунов
2'
14:46
Владимир Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:20
2'
21:34
Кирилл Петров
2'
26:57
Дамир Мусин
подножка
2'
30:46
2'
31:33
2'
34:26
Евгений Медведев
2'
34:58
2'
37:22
Александр Свитов
удар клюшкой
2'
42:13
Александр Бурмистров
2'
44:47
Евгений Бодров
2'
49:08
2'
50:45
Шон Хешка
2'
51:03
2'
55:58
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-10-14 28
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде уверенно обыграл «Сочи» со счётом 5:0. У казанцев отличились Малыхин, Никулин, Азеведу, Корнеев и Хешка. А Эмиль Гарипов отразил все 30 бросков по своим воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Бодров отправляется на скамейку штрафников.

59'
0:5

ГОЛ! Костицын на скорости промчался по флангу, сместился в центр и сделал передачу на свободного Хешку, который со средней дистанции бросил точно под перекладину!

58'

«Ак Барс» играет в полном составе.

58'

Продолжают атаковать сочинцы, Коледов нанёс неточный бросок от синей линии.

57'

Анисин выкатил шайбу на синюю линию, Щитов в касание бросил по воротам — Гарипов выручил!

56'

Бодров удалён за удар клюшкой.

56'

Опасно! Костицын сместился в центр и нанёс бросок в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

54'

Команды играют в полных составах.

53'

Обухов опасно атаковал с пятака — Гаврилов надёжно прикрыл ближний угол.

52'

Вернулся на лёд Бодров, игра идёт четыре на четыре. Казанцы больше времени проводят в позиционном нападении.

52'

Хешка удалён за задержку клюшкой.

51'

Крикунов удалён за удар клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

51'

Не удаётся сочинцам закрепиться в чужой зоне, казанцы выбросили шайбу подальше от ворот.

50'

Бодров удалён за задержку клюшкой.

49'

Анисин на скорости ушёл от соперника и бросил со средней дистанции — Гарипов сыграл надёжно.

47'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Бурмистров.

46'

Щитов! Мощнейший выстрел от синей линии — Гарипов в игре!

45'

Ещё одно удаление у казанцев, Бурмистров схлопотал две минуты штрафа.

45'

44'

Контратаку организовали гости, Гаврилов уверенно справился с дальним броском Никулина.

43'

Свитов удалён за удар клюшкой, большинство будет у «Сочи».

43'

Хозяева идут вперёд большими силами, однако казанцы довольно уверенно обороняются.

42'

Сочинцы провели быструю атаку, Эммертон атаковал со входа в зону — Гарипов был начеку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

39'

Уилсон набросил на пятак, но казанцам удалось выбросить шайбу из зоны.

38'

Корнеев за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

37'

36'

Казанцы закрепились в чужой зоне, но до бросков дело не доходит.

35'

Медведев удалён на две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

35'

Петерссон за подножку схлопотал две минуты штрафа.

34'

33'

Коледов приложился со средней дистанции — Гарипов отбил перед собой, а затем казанцам удалось выбросить шайбу.

32'

Денисов отправляется на скамейку штрафников, казанцы остаются втроём!

31'

Мусин удалён за подножку.

29'

28'
0:4

Не удалось Варнакову в ближнем бою переиграть вратаря, Гаврилов среагировал на бросок в угол.

28'

Буллит назначен в ворота «Сочи», Гаврилов сбил Варнакова!

28'

Сочинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Уилсон зарядил от синей линии — Гарипов забрал шайбу в ловушку!

27'

Петров удалён за задержку руками.

27'

Петров активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу в угол ворот!

25'

Быстрая контратака прошла у хозяев, Анисин выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Гарипов с трудом дотянулся до шайбы!

24'

Сочинцы играют в полном составе, вернулся на лёд Петерссон.

24'

Медведев мощно приложился от синей линии — Гаврилов выручил!

22'

Петерссон удалён за подножку.

22'

Варнаков поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол — Гаврилов на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода.

20'

19'

Сочинцы закрепились в чужой зоне, Уилсон зарядил от синей линии — мимо!

18'

Удаление у «Ак Барса», Денисов схлопотал две минуты штрафа.

17'

С трудом хозяева выстояли в меньшинстве, вернулся на лёд Крикунов.

15'

Ещё одно удаление у сочинцев, на этот раз Крикунов отправляется на скамейку штрафников.

15'
0:4

ГОЛ! Красивую комбинацию разыграли казанцы! Костицын из-за ворот прострелил на пятак, а Корнеев с близкого расстояния вогнал шайбу в угол!

14'

Нарушение численного состава у «Сочи».

14'

Костицын легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

12'

Гаврилов вышел вместо Пёпперле.

12'

Замена вратаря у «Сочи».

12'
0:3

ГОЛ! Удачно казанцы реализовали большинство, Азеведу из круга вбрасывания нанёс точный бросок в дальний угол!

12'

Анисин отправляется на скамейку штрафников.

10'

Никулин удалён за задержку руками.

9'

Эммертон поборолся на пятаке и нанёс бросок в ближний угол — Гарипов щитком дотянулся до шайбы.

8'
0:2

ГОЛ! Реализуют казанцы большинство! Никулин со средней дистанции бросил точно под перекладину — Пёпперле не успел среагировать!

7'

Казанцы закрепились в чужой зоне, Медведев мощно зарядил под перекладину — Пёпперле надёжен!

6'

Щербина удалён на две минуты.

5'

Быструю атаку организовали сочинцы, Паутов бросил с ползоны — Гарипов среагировал!

4'

Пайгин мощно зарядил от синей линии — Пёпперле отбил шайбу в сторону.

2'
0:1

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Корнеев приложился от синей линии — Пёпперле отбил шайбу перед собой, а Малыхин после добивания поразил ворота хозяев!

1'

Казанцы достаточно активно начали встречу. Мёллер опасно атаковал с близкого расстояния — Пёпперле выручил свою команду!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Томаш Пёпперле — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.