1 1
0
3 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 800 зрителей (77% при вместимости 7 500)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 34:18
    1:3
    Станислав Чистов
  • 52:51
    2:4
    Артём Пеньковский
0'
20'
40'
60'
Трактор — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
12:21
Дмитрий Саюстов
задержка соперника клюшкой
2'
15:51
Эндрю Мюррей
2'
32:57
Брэндон Сигал
подножка
2'
35:10
Данил Губарев
атака сзади
2+10'
35:32
Семён Кокуёв
толчок на борт
2'
38:02
Ян Булис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:28
2'
47:40
подножка
2'
50:43
Ян Булис
2'
53:48
2'

2-4-6 12
60'

Финальная сирена! Загребский «Медвешчак» в выездном матче одержал уверенную победу над челябинским «Трактором» — 4:2! В составе гостей заброшенными шайбами отметились Мэтт Андерсон, Вилле Лейно, Брок Троттер и Мартин Сен-Пьер. Уральцы ответили точными бросками Станислава Чистова и Артёма Пеньковского. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Михаил Мокин с ползоны в направлении левого угла атаковал — неточно вышло! Чуть больше полутора минут осталось у челябинцев, вряд ли они получатся по-настоящему интригующими.

58'

Патрик Бьёркстранд в касание пытался замкнуть передачу с правого фланга, до ворот было не больше трёх-четырёх метров, однако шайба прилетела аккурат в сложившегося Майкла Гарнетта!

57'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном режиме пять на пять.

56'

Ян Булис, выскочивший из бокса для оштрафованных, протащил шайбу в чужую зону, но удержать её там челябинцам не удалось.

55'

Эндрю Хатчинсон отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку. Теперь игра пойдёт в формате четыре на четыре.

54'

Ян Булис схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

53'
2:4

ГОЛ! Уже в равных составах забросил шайбу «Трактор»! Артур Пеньковский удачно подкараулил отскок неподалеку от левого круга вбрасывания, после чего с разворота расстрелял сетку!

53'

Гости в полном составе.

52'

«Медвешчак» весьма уверенно играет в меньшинстве, ничего лишнего не позволяют сопернику гости. Кроме дальних бросков «Трактор» ничего предложить не может.

51'

За подножку на две минуты удалён Брок Троттер, вновь «Трактор» получил большинство.

50'

«Медвешчак» играет в полном составе.

49'

Виталий Атюшов в касание мощно зарядил от синей линии — шайба чуть-чуть разминулась со створом, после чего загребские хоккеисты сумели вынести её куда подальше от собственных ворот.

48'

Мэтт Андерсон отправился полировать скамеечку для штрафников, задержку соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

48'
1:4

ГОЛ! Майкл Гарнетт буквально «привёз» шайбу сам себе! Голкипер «Трактора» сначала неудачно сыграл на выходе за воротами, а потом неряшливо скинул шайбу прямо на крюк Мартину Сен-Пьеру, который в падении метров с двух поразил сетку!

47'

Эндрю Мюррей из-под защитника со средней дистанции атаковал — Майкл Гарнетт начеку, шайба у голкипера челябинцев.

45'

Спустя пару мгновений Паскаль Пеллетье оказался на льду после столкновения с Евгением Катичевым, и шайба угодила прямо в игрока «Медвешчака». Неприятный эпизод, но обошлось без травмы.

44'

Паскаль Пеллетье с левого фланга из-под опеки защитника пытался выдать передачу на противоположный край, но партнёру не дали добраться до шайбы!

43'

«Трактор» играет в полном составе.

42'

Дерон Куинт с приличного расстояния атаковал, Кайл Уилсон пытался сыграть на добивании вторым темпом, но фортуна оказалась на стороне «Медвешчака».

41'

Только-только «Трактор» оказался в полном составе, и тут же последовало ещё одно удаление. Ян Булис оштрафован на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Брэндон Сигал не сумел переправить шайбу в полупустые ворота, позиция была неудачной.

39'

Семён Кокуёв сопровождён на «скамейку для плохих парней» за толчок соперника на борт. Втроём против пятерых соперников остался «Трактор».

38'

36'

Данил Губарев схлопотал 2+10 за атаку соперника сзади, довольно грубо сыграл молодой форвард «Трактора».

36'

Брэндон Сигал удалён на две минуты за подножку. «Трактор» получает отличный шанс сократить разрыв в счёте до минимума.

35'
1:3

ГОЛ! «Трактор» реализовал лишнего и вернул интригу в наше противостояние! Станислав Чистов великолепнейшим кистевым броском из левого круга вбрасывания отправил шайбу впритирку с дальней штангой!

34'

«Трактор» закрепился в зоне соперника, первое звено уральцев традиционно на реализации большинства.

33'

Эндрю Мюррей отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

33'

Станислав Чистов отдал шайбу под бросок партнёру, тот зарядил от синей линии — Барри Браст начеку, это семечки для него.

31'

Отличная комбинация гостей в зоне соперника! Аарон Палушай с правого фланга бэкхендом атаковал — Майкл Гарнетт справился с возникшей угрозой.

30'

Константин Панов сразу после входа в чужую зону из-под защитника атаковал — шайба прошла мимо створа, а после отскока от лицевого борта её спокойно забрал Барри Браст.

29'

Резко посыпался «Трактор», последние четыре минуты для челябинцев получились просто ужасными, команда совершенно не работает в обороне, Гарнетта в пропущенных шайбах винить сложно.

28'
0:3

ГОЛ! Джеймс Райт отметился сольным проходом по правому флангу, резко выкатился на пятак и выполнил прострельную передачу вдоль вражеских ворот! Брок Троттер после удачного отскока от щитка голкипера переправил шайбу за ленточку!

26'

Константин Панов с левого фланга выдал превосходную передачу к дальней штанге, откуда Ян Булис банально не попал по шайбе, хотя перед ним был нараспашку открытый угол!

25'

Карри Киви, главный тренер челябинского «Трактора», в срочном порядке воспользовался 30-секундным перерывом.

25'
0:2

ГОЛ! Дебютная шайба в КХЛ от Лейно, который несколькими мгновениями ранее отдал результативную передачу! Вилле свободно выкатился на ударную позицию с левого фланга и отправил шайбу мимо Майкла Гарнетта!

24'
0:1

ГОЛ! «Трактор» очень активно начал второй период, но быстро пропустил! Вилле Лейно с правого фланга выполнил передачу немного в центр, и накатившийся Мэтт Андерсон в касание послал шайбу впритирку с ближней стойкой!

22'

Никита Хлыстов и Виталий Атюшов поочередно заряжали от синей линии — в обоих случаях гостей выручил Барри Браст, который впоследствии вынес шайбу клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Второе звено «Медвешчака» в атаке. Паскаль Пеллетье пытался бросить из левого круга вбрасывания — заблокировано, шайба угодила в близстоящего соперника.

18'

«Трактор» играет в полном составе, с большущим трудом выстояли уральцы в последние две минуты.

17'

«Медвешчак» очень прилично выглядит в большинстве, артиллерийский обстрел ворот соперника устроили загребские хоккеисты, да ещё и все подборы оставляют за собой! Мэтью Карл хлёстко зарядил от синей линии — Майкл Гарнетт успел парировать шайбу щитками!

16'

Дмитрий Саюстов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой, причём в зоне соперника было совершено нарушение.

15'

14'

Дерон Куинт зарядил от синей линии без лишних раздумий — после малюсенького рикошета шайба прошла над перекладиной, и гости вывели её из собственной зоны.

13'

«Медвешчак» ошибся при смене, и на льду одновременно оказалось шесть загребских хоккеистов. Брок Троттер отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

12'

Практически без остановок протекает игра в первом периоде, но и опасных моментов по-прежнему не так уж много.

10'

Ян Булис в касание хлёстко щёлкнул из правого круга вбрасывания, подключившись к атаке своей команды вторым темпом! Рядом с заветной целью просвистела шайба, но в створ не попала!

9'

Мартин Ружичка с правого фланга пытался перевести шайбу в центр чужой зоны, но внимательно сыграли защитники «Медвешчака», перехватив шайбу.

8'

Станислав Чистов с правого фланга на небольшой высоте атаковал — Барри Браст выхватил шайбу ловушкой, после чего оперативно вернул её назад в игру. Достаточно динамично команды начали встречу, но без остроты в завершении.

7'

Барри Браст немного опрометчиво сыграл на выходе, выбросив шайбу по правому борту. Челябинцы её перехватили, однако бросок с острого угла получился неточным!

6'

Андрей Попов из центра чужой зоны в касание щёлкнул после перевода с левого фланга — неподалеку от стойки ворот проскользнула шайба!

4'

Первое звено челябинцев отметилось затяжной позиционной атакой у ворот соперника, однако вывести кого-либо под бросок так и не удалось — гости по максимуму «перекрывают кислород».

3'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у «Трактора» находится защитник Алексей Васильченко. Лазарет «Медвешчака» пуст.

2'

Кайл Уилсон из правого круга вбрасывания хлёстко зарядил — Барри Браст с большим трудом сумел парировать шайбу, наклонив корпус влево!

1'

Матч начался! В воротах челябинского «Трактора» играет Майкл Гарнетт, на последнем рубеже у загребского «Медвешчака» — Барри Браст. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Хорватии и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.