0 0
2
4 1

Стадион: Юбилейный (Санкт-Петербург, Россия), 3 825 зрителей (59% при вместимости 6 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Линус Элунд (Швеция)
  • 18:14
    1:2
    Иштван Барталиш
0'
20'
40'
60'
Венгрия — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенгрияКанада в рамках турнира ЧМ-2016, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 8 мая 2016 года запланировано на 12:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Юбилейный.

0-2-4 6
60'

Звучит финальная сирена. Сборная Канады во втором матче чемпионата мира разгромила сборную Венгрии со счётом 7:1.
Канадцы сделали результат во втором периоде, когда было заброшено четыре безответных шайбы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

59'

У сборной Канады две минуты получил Макс Доми. Команды поиграют в формате четыре на четыре.

59'

Обоюдное удаление у нас. У венгров удалён Джесси Дудаш.

58'

В полном составе сборная Венгрии.

57'

Бросок из правого круга вбрасывания Коннора Макдэвида. Ваи отбивает щитками.

56'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Кевин Уирс.

55'

54'

Дерек Брассар со средней дистанции бросал, попал в защитника, и шайба улетела в заградительную сетку за воротами.

53'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Балинт Магоши.

52'

Мартон Ваш бросил из правого круга вбрасывания и попал прямо в живот Пикару.

50'

По броскам преимущество сборной Канады 29-17.

49'

Минутой ранее Маршан на скорости ушёл от защитника и отдал на пятак. Галлахер с близкого расстояния бросил в щитки голкиперу.

48'

В полном составе сборная Канады.

47'

Мощно со средней дистанции бросил Иштван Барталиш. Видел полёт шайбы Кэлвин Пикар и этот бросок отразил.

46'

Вновь за атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Брэд Маршан.

45'
1:7

ГОЛ! Вдвоём против одного защитника убежали канадцы. Тейлор Холл решил сделать передачу, попал в защитника венгров, и от него шайба заползла за линию ворот.

44'

Продолжают по своей системе действовать канадцы и очень хорошо пользуются провалами соперника в обороне.

42'

Стоит отметить надёжную игру Кэлвин Пикара, который сохраняет полную концентрацию даже в условиях небольшого объёма работы.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Не хватило венгров на вторую половину игрового отрезка. Сборная Канады с 28-й по 33-ю минуту забросила четыре шайбы и предопределила исход матча.

39'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Брэд Маршан.

38'

37'

Контролируют шайбу в большинстве канадцы, пока без опасных моментов.

36'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Иштван Мештьян.

34'

Иштван Барталиш протащил шайбу до синей линии и нанёс несильный бросок с сопротивлением. Получилось неопасно.

33'

В игру вошёл Адам Ваи.

33'

Покинул ворота Зольтан Хетеньи.

33'
1:6

ГОЛ! Затяжная позиционная атака сборной Канады приводит к шестому взятию ворот. Кистевой бросок Майкла Матесона из левого круга вбрасывания достигает цели. Шайба оказалась в сетку пролетев под мышкой у Зольтана Хетеньи.

32'
1:5

ГОЛ! От левого борта нанёс бросок Кристофер Танев. Хетеньи левым щитком отбил перед собой, и Дерек Брассар добавил шайбу в пустой дальний угол.

31'

В касание в ближний угол бросил Стоун. Внимательно сыграл вратарь.

30'
1:4

ГОЛ! Поймали соперника на смене канадцы. Коннор Макдэвид из своей зоны разогнался, ушёл от двоих и сделал передачу на Маршана, который в ближнем бою переиграл голкипера.

28'
1:3

ГОЛ! Ещё один бросок Сеси от синей линии. Шайба полетела сильно низом. Хетеньи отбил щитками перед собой. Марк Стоун в касание с пятака сумел совершить результативное добивание.

27'

С кистей от синей линии бросал Коди Сеси. Нападающий работал на пятаке, но Хетеньи сумел увидеть и отбить шайбу.

26'

В игру вступил Кэлвин Пикар, он уверенно поймал бросок с правого края.

25'

Продолжают старательно играть венгры, сейчас они проводят симпатичную позиционную атаку.

24'

Холл с правого края бросил. Шайба попала в клюшку соперника и пролетела значительно выше ворот.

23'

Уже не первый раз канадские защитники ошибаются при выводе шайбы из своей зоны.

22'

Каким-то чудом сейчас венгры не забросили второй гол. Чанад Эрдей с пятака на добивании мог сравнять счёт.

21'

Начало второго периода.

20'

Венгры изо всех сил стараются поддерживать темп, который предлагают им канадцы, но всё равно моментов у ворот Зольтана Хетеньи предостаточно. Сборная Канады пока забросила две шайбы, отличились Марк Шайфли и Кори Перри. А под занавес игрового отрезка венгры наказали соперника за ошибку. Иштаван Барталиш мощным броском один гол отыграл.

19'
1:2

ГОЛ! В борьбе с соперником Мэтт Дамба отпустил далеко от себя шайбу, и Иштван Барталиш мощный броском вонзил игровой снаряд в дальний угол.

19'

18'

С правого края в касание бросил Райан О'Райлли. Красиво ловушкой сыграл голкипер венгров.

17'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Чанад Эрдей.

16'

Хороший момент удалось создать сборной Венгрии. Поработал нападающий перед воротами, подставил клюшку под дальний бросок, и Пикар с большим трудом сумел отбить шайбу.

14'

Был вынужден сыграть на выходе голкипер венгров Зольтан Хетеньи, чтобы не позволить Маршану первым добраться до шайбы.

13'

Стоун со среднего пятака отдавал передачу на ударную позицию, но она пришлась в коньки Марка Шайфли.

12'

С кистей издали нанёс бросок Морган Райлли, получилось неточно.

11'
0:2

ГОЛ! Провалилась венгерская оборона. Холл убежал по левому краю, выкатился на пятак и сделал короткую передачу на Перри. Капитан канадцев свободно закатил шайбу в пустые ворота.

9'

Ещё один момент у ворот венгров. В касание замыкал прострел партнёра Марк Стоун. Шайба пролетела рядом со штангой.

8'

Ошибся на чужой синей линии Фрэнк Банхэм. Брэд Маршан сделал перехват, убежал один на один, но в ближнем бою не сумел переиграть Зольтана Хетеньи.

7'

Практически с нулевого угла бросал Иштван Шофрон. Внимательно сыграл Кэлвин Пикар. Вбрасывание будет в зоне канадцев.

6'

6'
0:1

ГОЛ! Марк Стоун получил передачу за воротами и в касание сделал перевод на пятак. Накатился Марк Шайфли и также в касание послал шайбу в сетку ворот. У Зольтана Хетеньи практически не было шансов выручить свою команду.

5'

Холл убегал один на один, и защитник венгров Кевин Уирс зацепил канадского нападающего клюшкой.

4'

Фрэнк Банхэм едва не убежал один на один с голкипером. Успел отработать назад Мэтт Дамба.

3'

Затяжная позиционная атака сборной Канады. С близкого расстояния бросал Райан О'Райлли, Хетеньи рукой сумел отбить шайбу.

2'

Первый опасный момент в матче сумели создать венгерские хоккеисты.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Зольтан Хетеньи — Кэлвин Пикар.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Венгрия — Канада. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 12:15 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2016  20:45