0 1
0
1 0

Стадион: Чижовка-Арена (Минск, Беларусь), 7 563 зрителя (86% при вместимости 8 807)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Владимир Шиндлер (Пльзень, Чехия)
    Магнус Нюгрен
0'
20'
40'
60'
  • 29:12
    2:1
    Мартин Маринчин
Швеция — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияСловакия в рамках турнира ЧМ-2014, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 16 мая 2014 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Чижовка-Арена.

6-0-2 8
60'

Финальная сирена! Сборная Швеции обыграла команду Словакии со счётом 3:1. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов, спасибо за внимание!

59'

Шведы доигрывают встречу и не дают словакам поменять вратаря на шестого полевого.

58'

Три подряд сложных броска по воротам шведов, Нильссон откровенно спас команду в этой ситуации!

57'

Даниэльссон не только перевел шайбу в чужую зону, но и заработал вбрасывание, не позволив словакам сменить вратаря на шестого полевого столь рано.

56'

Паник хитро развернулся в чужой зоне, но после его броска шайба не попала в створ.

55'

Практически без остановок проходит игра после перерыва, что на руку шведам.

54'

Татар щелкнул из правого круга, в заградительную сетку.

53'

Ернрок бросил с острого угла в надежде на рикошет, не удалось.

52'

Обе команды пытаются действовать как можно более дисциплинированно, любое удаление может перевернуть ход игры.

51'

Шведы совершенно не торопятся, происходящее на льду их полностью устраивает.

50'

Надь опасно подправлял шайбу в центрального пятачка, но та оказалась в ловушке голкипера.

49'

Очень компактно играют номинальные хозяева, словакам банально не хватает пространства, чтобы разыгрывать шайбу.

48'

Время сейчас работает на шведов, хотя они практически не атакуют в последние минуты.

47'

Словаки продолжают наступать, сегодняшний матч для них — по сути, последняя возможность остаться в гонке за место в плей-офф.

46'

Аксельссон мог уже сейчас снять все вопросы, но с пятачка в створ не попал.

45'

После броска Мёллера от синей линии Эрикссон здорово поборолся на пятачке, но не сумел переиграть Януса.

44'

Мартин Маринчин проследовал в штрафной бокс.

43'

Шведы явно провели в раздевалке разбор полетов, потому что после перерыва они не дают соперникам ни шанса.

42'
3:1

ГОЛ! Шведы выиграли борьбу за шайбу в углу площадки, затем последовала передача к борту, после которой Магнус Нюгрен провел отменный бросок от синей линии!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

В полном составе шведы. Лишь Миклик успел потревожить голкипера за две минуты, тот отлично действовал ловушкой.

38'

Словаки с первых секунд большинства обосновались в чужой зоне, но бросков по воротам катастрофически не хватает.

37'

Лундквист делегирован в штрафной бокс, обстановка на площадке накаляется.

36'

Скокан эффектно пробросил шайбу себе на ход, но проиграл в скорости сопернику.

35'

Уже вторую минуту словаки не могут выбраться из своей зоны.

34'

Даниэльссон ответил быстрым броском от правого борта, шайба просвистела над перекладиной.

33'

Ревай на вираже выскочил на пятачок, но не сумел переправить шайбу в дальний угол!

32'

Хорошие скорости демонстрируют команды сегодня, много борьбы во всех секторах площадки.

31'

Шведы пытаются переместить игру в чужую зону, на кураже словаки могут и сравнять счет.

30'
2:1

ГОЛ! И все-таки словаки добились своего! Маринчин выстрелил издалека, а партнём закрыл голкиперу обзор и не позволил шведам смахнуть шайбу с ленточки!

29'

После броска Надя и рикошета шайба чудом не пересекла ленточку, повезло шведам!

28'

Шатан с острого угла, вратарь парирует щитками.

27'

Юхан Франссон оставил свою команду в меньшинстве.

26'

На встречных курсах проходит игра, но бросков по воротам явно не хватает.

25'

Словакам нужно действовать куда агрессивнее, чтобы спасти матч. Пока создается впечатление, что встречаются команды разного уровня.

24'

Баклунд выкатился на пятачок из-за ворот, но ни один из двух бросков с близкого расстояния успехом не увенчался.

23'

В полном составе сборная Швеции, они по-прежнему выглядят куда солиднее оппонентов.

22'

Словаки сразу же забрались в чужую зону, но отметились лишь дальним броском, после которого шведы выбросили шайбу.

21'

Ярослав Янус теперь защищает ворота сборной Словакии.

21'

Замена вратаря.

21'

Стартовал второй период! С сиреной на перерыв Маттиас Шёгрен заработал малый штраф.

20'

Перерыв!

20'
2:0

ГОЛ! Линдстрём и Эрикссон обыгрались в чужой зоне, а затем Баклунд расстрелял Лацо броском с пары метров!

20'

Ладислав Надь вновь отправлен в штрафной бокс.

20'

Никлас Андерсен получил болезненный удар шайбой по лицу и отправился в раздевалку.

19'

Шведы очень здорово играют в обороне, львиная доля бросков по их воротам не доходят до цели.

19'

Лацо неуверенно сыграл после броска Франссона от синей линии, но никто из шведов на пятачок не подоспел.

18'

11-3 по броскам в пользу шведов. Статистика красноречиво отражает происходящее на льду.

17'

Ревай здорово укрыл шайбу и нанес скрытый бросок, голкипер поймал шайбу в ловушку.

16'

В полном составе номинальные хозяева.

15'

Шведы без лишних нервов отыграли первую минуту в меньшинстве, словаки не смогли даже войти в чужую зону.

14'

Юхан Франссон сбил соперника у своих ворот и отправился в штрафной бокс.

13'

Швраны мощно зарядил с пятачка, но партнеры на пятачке действовали нерасторопно.

12'

Шведы продолжают наседать, Эрикссон до последнего укрывал шайбу телом, но в цель ее так и не отправил.

11'
1:0

ГОЛ! Густав Нюквист вовремя открылся на дальнем пятачке и замкнул мощный прострел от правого борта!

10'

Словаки достаточно успешно «убивают» время в меньшинстве.

9'

Ладислав Надь схлопотал малый штраф, ещё одна возможность у шведов для реализации лишнего.

9'

И снова момент у Дялоги, на сей раз защитник здорово вкатился в зону и хитро бросил с пятачке, Нильссон поймал шайбу, а затем на пятачке завязалась потасовка.

8'

Яльмарссон дважды подряд угрожал ворота, Лацо в конце концов остановил игру.

7'

Дялога хитро отбросил шайбу под бросок Скокану, но тот с близкого расстояния бросил слишком просто, в голкипера.

6'

В полном составе сборная Словакии.

5'

Шведы мощно провели первую минуту большинства, но затем упустили контратаку 2 в 1, однако передача на ход оказалась слишком сильной.

4'

За нарушение численного состава наказаны словаки. Андрей Штястны отбывает командный штраф.

3'

Шёгрен вышел на убойную позицию и на силу бросил с ползоны, защитник лег под шайбу.

2'

Линдстрём сильно бросил с пятачка, но не попал в створ. Начало встречи остается за шведами.

1'

Матч начался! Ворота сборной Швеции защищает Андерс Нильссон, его визави — Ян Лацо. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Швеция — Словакия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 25.05.2014  22:00