Крикунов: у "Ак Барса" было чуть побольше сил, мы дома играли

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов подвёл итоги матча с «Салаватом Юлаевым», в котором его подопечные победили со счётом 3:2.

«Я благодарен ребятам за то, что они старались, бились. Мы и в Уфе также проигрывали по ходу матча, всё время доставали соперника. Но сегодня в третьем периоде нам удалось переломить эту ситуацию, выйти вперёд и довести эту игру до победы. Сейчас у нас очень хорошо играет звено Капанена. И на протяжении всей поездки, и здесь, в домашней игре. Ребята набрали форму, у них всё сейчас получается. В этой победе большая заслуга нашего первого звена. А так – все молодцы, все сражались, бились. Это была последняя игра перед перерывом, никто не хотел проигрывать. „Салават Юлаев“ – хорошая команда, хороший раздражитель, чемпион прошлого года. Поэтому ребята хорошо настроились на эту игру», — цитирует Крикунова пресс-служба «Ак Барса».

«Думаю, что у нас было чуть побольше сил, мы дома играли. Видите, сколько сегодня у нас болельщиков было. Они нас поддерживали, и ребята играли по-другому», — говорит тренер.