Штепанек: было видно, что игроки СКА немного устали

Голкипер питерского СКА Якуб Штепанек после победы над московским ЦСКА в чемпионате КХЛ со счётом 5:2 признался, что его команда выглядела уставшей.

«Не знаю, насколько эту победу можно назвать уверенной. Первый период мы провели не очень хорошо, к тому же слишком часто удалялись — это всегда отнимает много сил. А вот во втором удачно забили три шайбы за короткий промежуток времени. Но потом опять бросили играть, а ЦСКА прибавил. Мы снова много времени провели в меньшинстве, а в третьем периоде уже всё получалось неплохо. Главное, что взяли три очка. У нас шесть человек уезжали в сборные на Евротур. В воскресенье мы ещё играли, а в понедельник в Москву приехала команда — и мы уже провели тренировку. Мне кажется, было видно, что мы немного устали», — передаёт слова Штепанека корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.