Радивоевич: мы просто не помогли Барулину

Нападающий «Атланта» Бранко Радивоевич прокомментировал поражение от СКА в заключительном матче года со счётом 1:4.

«Мы перед матчем говорили, что очень плохо начали последние две игры, но всё повторилось и на этот раз. Тактика была проста: хотели сыграть осторожно и без ошибок, но уже через пять минут после стартового свистка проигрывали 0:2. „Атлант“ хорошо начал второй период, мы смогли выровнять игру, забросили шайбу. Потом имели ещё немало моментов для взятия ворот, но, когда счёт стал 3:1, уже ничего не могли поделать.

Сказал бы, что Барулин — даже больше, чем половина команды. Просто мы не помогли своему голкиперу. Константин выручил нас во многих других ситуациях, его винить не в чем. Сейчас нам нужно просто как следует отдохнуть и подготовиться к следующей игре», — передаёт слова Радивоевича Sportbox.