Касутин: я никуда не собираюсь, и меня никто никуда не отпускает

Вратарь «Спартака» Иван Касутин прокомментировал поражение в важнейшем матче от ЦСКА со счётом 1:3, а также опроверг слухи о переходе в «Ак Барс».

«Играя столько времени в большинстве, мы забросили только одну шайбу – это и есть главная причина поражения. Сегодня всё решила игра в неравных составах. Мы снова плохо сыграли в большинстве, потому и уступили. Как можно выиграть, если играть пять на четыре почти 20 минут, целый период, и забросить только одну шайбу?

Сейчас у нас три домашних матчах, в которых мы обязаны побеждать. Думаю, ещё ничего не потеряно. Если не возьмём своё в этих встречах, шансов уже точно не будет. Переход в „Ак Барс“? Это слухи. Я никуда не собираюсь, и меня никто никуда не отпускает», — приводит слова Касутина официальный сайт красно-белых.