Ржига: у СКА ещё немало хоккеистов, у которых пока не хватает мастерства

Главный тренер питерского СКА Милош Ржига прокомментировал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в чемпионате КХЛ со счётом 5:1.

«В последних трёх матчах мы потерпели три поражения. Занимая с большим отрывом первое место, успокоились, перестали играть в свою игру, сделали ставку на мастерство, хотя у нас немало хоккеистов, у которых этого мастерства ещё не хватает. Надо биться в любой игре! Состоялся серьёзный разговор, разобрали ситуацию и сегодня отработали, как нужно, с первых минут. Но меня очень расстроила последняя минута: пропустили гол, тут же „Автомобилист“ мог забить ещё. И ещё огорчили удаления во время своих же атак, в чужой зоне», — приводит слова Ржиги официальный сайт «Автомобилиста».