Станя: мы все в ЦСКА не любим "Спартак"

Голкипер ЦСКА Растислав Станя в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Александру Рожкову поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» в чемпионате КХЛ, который завершился уверенной победой «армейцев» со счётом 4:1.

«На „Спартак“ всегда легко настроиться. В дерби затрачиваешь много энергии и эмоций. Нам было важно забить первыми, чтобы не дать им почувствовать уверенность в себе. Мы очень хорошо играли в первом периоде, и это стало одним из решающих моментов в игре. Во втором периоде у них были моменты. Забей они в эти минуты, и нам бы пришлось тяжело. Но мы сумели выстоять, а потом забить третий гол. После этого я уже не сомневался в нашей победе.
Мы все в команде не любим „Спартак“. Перед игрой мы знали о том, что всё в наших руках, и если выиграем в этом матче, то у них не будет шансов попасть в плей-офф», — отметил Станя.