Кулёмин: поражение от "Трактора" станет хорошим уроком для ЦСКА

Нападающий ЦСКА Вячеслав Кулёмин прокомментировал поражение от «Трактора» со счётом 3:5.

«Как такового надлома после второй пропущенной шайбы не было. С самого начала игра не заладилась. Посмотрите на статистику бросков. 45 на 16 в их пользу… Хотя мы вели 3:1. Этого было бы достаточно для победы. Но оказалось, что нет. Может, мы уже подумали, что победили, хотя играть было ещё 30 минут? Очевидно, на этом нас и поймали. И итог на табло. Установку мы выполняли.

Конечно, какие-то ошибки были, без них — никак. Вот с удаления игрок „Трактора“ убежал к воротам. Его мы догнали, а другой подобрал шайбу и забил. Ничего страшного, это первый матч после перерыва. Она будет хорошим уроком для нас.

Нереализованное двойное большинство стало ключевым моментом. Надо было быть собраннее и реализовать тот момент. Нам надо было больше по воротам бросать. Шайбу мы передавали, а до броска не доходило. Соперник нас наказал», — передаёт его слова специальный корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.