Кудашов: матч с "Ак Барсом" — хороший экзамен для московского "Динамо"

После победы над «Ак Барсом» со счётом 3:2 капитан московского «Динамо» Алексей Кудашов заявил, что оставшуюся часть чемпионата нужно проводить при максимальной самоотдаче.

«Мы понимаем, что уже нельзя терять ни минуты, нельзя расслабляться, так как потом перед плей-офф можно уже не собраться. Мы весь сезон так стараемся проводить. Весь сезон проводим на максимуме. Мы эту игру с „Ак Барсом“ рассматривали через призму плей-офф. Это был хороший экзамен для нас.

Счёт такой скользкий. Мы лучше реализовали моменты, поэтому победили. Первая игра после перерыва — она немного тяжёлая: выходишь из игрового ритма. И сегодняшний матч не был исключением. Тяжесть присутствовала. Для игрока лучше вообще играть без перерывов, чтобы он не был рваным. Пусть там будет больше матчей, но зато без пауз», — приводит слова Кудашова РИА «Новости».