Канарейкин: в последнее время "Магнитке" тяжело даются голы

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Фёдор Канарейкин прокомментировал домашнее поражение от «Нефтехимика» в овертайме со счётом 2:3 ОТ.

«Поздравляю Нижнекамск с победой. Я думаю, что мы сегодня хорошо двигались, у нас было достаточно моментов для того, чтобы в первом периоде сделать счёт. Но в последнее время нам тяжело даются голы, а что касается ещё одного момента – мы забиваем и тут же в следующей смене пропускаем. Бывают даже такие двойные шайбы. Мы разговариваем, общаемся, концентрируемся на этот момент, но пока его не удаётся убрать. И сейчас мы с Владимиром Васильевичем шли, обменивались мнениями: мы сегодня выложим шайбу, которую мы получили в овертайме, она очень интересная – там полтора метра зона была. Владимир Васильевич говорит, что у него тоже есть какие-то моменты по своей линии. Надо посмотреть и вам показать. Мы это все видели», — цитирует Канарейкина официальный сайт «Магнитки».