Каралахти: минское "Динамо" несмотря ни на что сражалось до конца

Защитник минского «Динамо» Ере Каралахти поделился впечатлениями от второй игры в чемпионате, в которой его команда в волевой манере обыграла «Ак Барс» — 3:2 в овертайме.

«Напряжённая игра. Казанский клуб обладает отличным подбором игроков, и они наказали нас за ошибки в обороне, поведя в счёте 2:0. Мы не сдались, несмотря ни на что сражались до конца, верили в свои силы, за что были вознаграждены. Два отскока — и счёт равный. А в овертайме заработало большинство.

Это начало сезона, и не стоит зацикливаться на каких-то неудачах. Нужно радоваться сегодняшней победе, тем очкам, что мы заработали в тяжелейшей игре, в которой пришлось проявить характер. В КХЛ нет слабых соперников, мы проведём работу над ошибками, а с завтрашнего дня начнем думать о предстоящем матче с „Салаватом Юлаевым“, — передаёт слова финского хоккеиста „Р-Спорт“.