Чада: в первом периоде "Слован" играл неадекватно и некачественно

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада после гостевого поражения от «Салавата Юлаева» со счётом 2:3 ПБ отметил, что его команда провалила первый период.

«В первом периоде мы играли неадекватно и некачественно. Постоянно оборонялись, позволяли проходить в нашу зону. Но благодаря боевому настрою вратарей, стартовый отрезок завершился со счётом 0:0. После перерыва мы улучшили свою игру и смогли выиграть второй период. В третьем игровом отрезке, как в равенстве, так и в игре в большинстве, позволили сопернику пробиться в нашу зону и бросать по воротам. Благодаря огромному желанию заработать хотя бы одно очко мы сравняли счет. В овертайме была достаточно открытая игра. А исход матча решило более эффективное выполнение штрафных бросков нашими соперниками», — приводит слова наставника пресс-служба уфимского клуба.