Емелин: в третьем периоде всё решило большинство

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин прокомментировал победу над хабаровским «Амуром» со счётом 4:2.

«Амур» очень здорово провёл два периода, мы выглядели бледно на их фоне. Но в третьем периоде всё решило, я считаю, большинство. Забили два гола, потом третий и немножко успокоились. Ну и, конечно, это удаление Кагарлицкого… Я такого никогда не видел, чтобы за это давали две минуты. А так ребята молодцы. Всех с победой.

Что сказал ребятам после второго периода и в каких выражениях? Всё как обычно, о том, как играть. Обычно и спокойно. Без выражений.

Вернутся ли в команду Секссмит и Ключников? Я не знаю, где Секссмит. Скорее всего, мы вызываем Ключникова", — цитирует Емелина «Спортивный портал Новокузнецка».