Варнаков: "Торпедо" отправляется на выезд в приподнятом настроении

Нападающий «Торпедо» Михаил Варнаков считает, что его команда заслуженно одержала победу в матче со «Слованом» по буллитам — 3:2.

«Мы вышли на игру с настроем прервать неудачную серию матчей. Победа была нужна как воздух. Хотелось выиграть в основное время, но так получилось, что дело дошло до буллитов. В любом случае, мы довольны итоговым результатом.

В первом периоде у нас не получилось забить гол, а „Слован“, имея очень небольшое количество моментов, отличился. Мы понимали, что имеем преимущество, и что надо „дожимать“ соперника. Это и удалось сделать после перерыва. Обидно, что пропустили в „концовке“ третьей двадцатиминутки и создали себе нервотрёпку.

Хорошо то, что хорошо кончается. Команда отправляется на выезд в приподнятом настроении. Хотя игроки понимают, что вся борьба ещё впереди. Будем готовиться к очередным матчам и пытаться обыграть любого соперника», — цитирует Варнакова официальный сайт нижегородского клуба.