Шпирко: потеряли немного концентрации и получили четыре шайбы

Нападающий «Автомобилиста» Растислав Шпирко прокомментировал поражение от омского «Авангарда» со счётом 3:6.

«Это не была по-настоящему открытая игра. Первый период для нас начался не так, как мы планировали: мы пропустили. Но мы смогли сравнять счёт и вообще очень хорошо провели первые два периода. А вот третий стал для нас настоящей катастрофой. Четыре гола подряд…

Может, мы действовали неразумно, нерационально. Может, мы не были готовы с самого начала. Всё-таки пропустили в самом начале третьего периода. Потеряли немного концентрации и получили те четыре шайбы.

Была по-настоящему хорошая, упорная игра. Но, пропустив гол, мы потеряли настрой и получили ещё голы. Может, нужно немного больше психологической устойчивости», — цитирует Шпирко «Спортивный портал Екатеринбурга».