Видеообзор матча "Слован" — "Локомотив"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между словацким «Слованом» и ярославским «Локомотивом». Встреча проходила в Братиславе и завершилась победой хозяев льда со счётом 3:2.

«Слован» вышел вперёд на 11-й минуте игры после броска Либора Гудачека, однако уже на первой минуте второго периода ярославцы отыгрались — большинство реализовал Эмиль Галимов. Спустя 10 минут защитник братиславской команды Любомир Вишнёвски снова вывел клуб из Братиславы вперёд, но ещё до перерыва Никлас Хагман снова восстановил ничейный результат на табло. На 34-й секунде заключительного периода хозяева льда в третий раз вышли вперёд — Гудачек оформил дубль, «Локомотив» же в оставшееся время не сумел отыграться и в итоге уступил.