А. Михалев: уже не припомню, когда сбрасывал перчатки

Нападающий минского «Динамо» Андрей Михалев прокомментировал встречу с магнитогорским «Металлургом», в которой его команда выиграла по буллитам — 4:3 ПБ.

«В первом периоде играли с опаской, давали действовать сопернику в нашей зоне, а потому и получили два гола. Было непросто. Но второй период провели совсем по-другому, здорово сыграли в большинстве, смогли сравнять счёт, а затем и вышли вперёд. В результате заработали два заслуженных очка. Думаю, эта победа прибавит сил и позитивных эмоций в следующих встречах.

Драка? Уже не припомню, когда сбрасывал перчатки. Там был игровой момент – соперник подставил спину, а его партнёр накинулся на меня. Не знаю. Может, драка и повлияла. Ведь мы забросили две шайбы», — цитирует Михалева официальный сайт «зубров».