"Северсталь" в серии буллитов вырвала победу у минского "Динамо"

В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Минске, «Северсталь» обыграла местное «Динамо», вырвав победу в серии послематчевых бросков — 4:3 ПБ. Минский клуб вышел вперёд уже на третьей минуте встречи, когда Джо Павелски реализовал большинство. В концовке первого периода Том Ванделль сравнял счёт, однако почти сразу Збынек Иргл снова вывел «Динамо» вперёд. Во втором игровом отрезке Евгений Кетов восстановил ничейный счёт, а на 52-й минуте Вадим Шипачёв впервые в матче вывел гостей вперёд. Однако за три минуты до финальной сирены Тим Стэплтон реализовал большинство и перевёл игру в овертайм. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков. Решающий буллит выполнил Вадим Бердников.