Голубович: "Нефтехимик" подвела игровая дисциплина

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Голубович прокомментировал поражение от омского «Авангарда» со счётом 1:4.

«Я благодарен ребятам за матч. Хотя скажу: во втором периоде мы сделали две ошибки и получили три гола. Конечно, противник перестроился и во втором периоде нас ловил на контратаках. К сожалению, подвела нас игровая дисциплина – во втором отрезке матча мы два гола получили на сменах. Я не снимаю вину и с себя за это. Мы очень хотели сегодня выиграть. Конечно, в таких моментах страж ворот должен выручать. К сожалению, этого не было. Далтон очень расстроился, хотя расстроилась вся команда, и особенно, я из-за этих необязательных голов. Всё равно ребята не сдались, играли до конца. Могли даже сравнять счёт», — приводит слова Голубовича официальный сайт «Нефтехимика».