"Тампа-Бэй" добилась победы над "Флоридой"

Завершился очередной матч игрового дня НХЛ. «Тампа-Бэй» на своём льду принимала «Флориду». Встреча завершилась победой хозяев — 5:2. Счёт в матче был открыт в середине первого периода — отличился Стивен Стэмкос. «Пантерам» удалось отыграться всего 15 секунд спустя усилиями Питера Мюллера. Вскоре хозяева вновь вышли вперёд благодаря шайбе Кори Коначера. Во втором периоде Том Пьятт и Дана Тирелл увеличили преимущество «Тампы», а в заключительной двадцатиминутке пятую шайбу забросил Венсан Лекавалье. Хоккеисты «Флориды» сумели лишь сократить отставание — отличился Томаш Флейшман.

Эта победа стала для «Тампы» пятой в шести матчах текущего сезона, тогда как «Флорида» пять из шести матчей проиграла.