Игнатушкин: "Атланту" не хватило "физики"

Нападающий «Атланта» Игорь Игнатушкин подвёл итоги четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с питерским СКА, в котором его команда проиграла со счеётом 1:6.

«По сравнению с прошлым матчем мы сегодня плохо сыграли в большинстве. Тяжело проводить спаренные игры. Соперник оказался помастеровитее, а нам не хватило „физики“, хотя ребята старались. Сделаем выводы, у нас есть ещё два выходных, попытаемся вернуть противостояние в Питер.

У нас проблемы с атакой. Была вязкая игра, это плей-офф. Теперь нам нужно строго играть в равных составах. Наш конёк — большинство. У нас есть три бригады по реализации большинства, но на них выпала солидная нагрузка. Повторюсь, возможно, нам не хватило физических кондиций.

После первого перерыва при счёте 0:2 ничего потеряно не было, но отыграться было уже тяжело. Тренер просил забить хотя бы одну шайбу», — передает слова Игнатушкина корреспондент «Чемпионат.com» Наталья Соломатина.