Белоусов: "Трактор" рано поверил в победу

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал поражение от «Ак Барса» в четвёртом полуфинальном матче Кубка Гагарина со счётом 5:6 ОТ.

«Я считаю, что наша команда рано поверила в то, что выигрывает матч 5:3. За четыре минуты совершили массу ошибок, получили два гола. Ну а в овертайме – это опять же ошибки нападающих привели к голу.

Могу ли вспомнить более обидное поражение? Их очень много было за мою жизнь, поэтому я уже ко всему привык. Просто до хоккеистов не дошло, что нужно сыграть серьёзно оставшиеся четыре минуты. Потом четыре минуты в большинстве провели просто безобразно. Думали, что сейчас забьём за это время гол. Каждый, наверное, хотел отличиться», — приводит слова Белоусова официальный сайт «Трактора».