Радивоевич: сборная Словакии вполне могла выйти в полуфинал

Нападающий сборной Словакии Бранко Радивоевич прокомментировал поражение от сборной Финляндии в четвертьфинале ЧМ-2013 со счётом 3:4.

«В первом периоде финны играли намного лучше, а во втором и третьем лучше играли мы, создавали больше моментов, больше бросали. Нам удалось сравнять счёт, а потом мы допустили одну ошибку и пропустили. Конечно, такая ошибка — это плохо. Мы же знали, насколько у финнов опасное первое звено!  Нам всегда забивают игроки первого звена.  Надо было быть осторожнее, а мы вообще иногда не играли против них, а просто смотрели на шайбу.

Какой в целом итог турнира? Задачу мы выполнили и вышли в четвертьфинал, но по этой игре мы могли спокойно выиграть и выйти в полуфинал», — передает слова Радивоевича корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.