Андриевский: третья игра против команды КХЛ, а у нас всего две заброшенные шайбы

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение от питерского СКА на Кубке ЛЖД со счётом 0:3.

«А что тут говорить? Третья игра против команды КХЛ, а у нас всего две заброшенные шайбы, автором одной из которых стал защитник. Проблема тут не одна. Проблем много. Это и завершающий пас, и бросок, и игра под воротами. Много проблем. Третий период вселяет надежду на завтрашний матч. Но два периода сыграли просто безобразно. Разница была видна буквально во всём. В приёме, в передаче, во владении клюшкой…

Можно „возить“ весь матч и не выиграть его. Да, мы пропустили контратаку „один в ноль“. Но посмотрите, какие шайбы СКА забил? Из-под нашего носа. После детских ошибок. И ещё не факт, что если бы у них играли все основные хоккеисты, матч сложился бы так же. Молодые, которые сейчас играют в СКА, им надо что-то доказывать. А более опытным, возможно, не надо было бы, и всё сложилось бы по-другому», — цитирует Андриевского официальный сайт «зубров».