Назаров: благодарен ребятам за набранное очко

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Назаров, несмотря на поражение в овертайме от московского «Динамо» со счётом 3:4, поблагодарил свою команду за набранное очко.

«На мой взгляд, игра получилась интересной. Если не ошибаюсь, нас вообще в первый раз показывали по телевидению в этом году, а значит, болельщики „Трактора“ порадовались. Благодарен ребятам за волевое очко. В овертайме карта легла не в нашу сторону, поздравляю „Динамо“ с победой», — приводит слова Назарова официальный сайт «Динамо».

Отвечая на вопрос, пыталась ли команда играть на удержание счёта, когда вела в две шайбы, наставник «Трактора» дал отрицательный ответ. «Вы знаете, в большом спорте, когда играешь со столь классной командой, как „Динамо“, нельзя играть на удержание. Как только ты начал так играть, картина меняется и ты в результате проигрываешь.

Нужно продолжать играть в своём стиле. Да, Данила совершил ошибку, но затем он исправился. Моменты были у обеих команд при счёте 3:3, обе команды играли на три очка, но нам чуть-чуть не повезло. Ещё раз повторюсь, что я благодарен ребятам за набранное очко», — заявил Назаров.