"Спартак" одержал волевую победу над "Северсталью"

В очередном матче игрового дня в КХЛ, состоявшемся в Череповце, «Спартак» одержал волевую победу над местной «Северсталью», переиграв соперника со счётом 5:4 ОТ. Хозяева льда на 17-й минуте игры отправили в ворота Джеффа Гласса две шайбы с интервалом в 16 секунд. Голы на свой счёт записали Николай Бушуев и Евгений Ковыршин. Однако к 28-й минуте игры счёт был уже 3:2 в пользу «Спартака» — Александр Никулин и дважды Растислав Шпирко отправили три шайбы в ворота Ивана Касутина. В начале третьего периода «Северсталь» усилиями Евгения Монса и Вадима Бердникова снова вышла вперёд, но удержать преимущество не сумела — Мэтт Андерсон перевёл игру в овертайм. В дополнительное время Михаил Юньков отправил в ворота хозяев пятую шайбу и принёс «Спартаку» победу.