Крикунов: с такой командой, как "Салават", столько удаляться — это перебор

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов подвёл итоги гостевого матча против «Салавата Юлаева», в котором его команда уступила со счётом 1:2. По словам наставника, его команда нахватала слишком много удалений и не реализовала стопроцентные голевые моменты.

«Конечно, очень не хотелось проигрывать после такой серии, где мы побеждали пять игр подряд и в принципе всё сделали, но очень много нахватали удалений в первом периоде, восемь минут. С такой командой, как „Салават“ — это перебор. А так я доволен действиями своих игроков. Были и моменты, причём стопроцентные, которые надо было использовать, но не использовали. Будем над этим работать», — цитирует наставника официальный сайт уфимского клуба.