"Флорида" обыграла "Тампу", две передачи на счету Куликова

Клубы НХЛ продолжают подготовку к началу регулярного чемпионата, проводя выставочные матчи. В одном из них «Торонто» на своём льду встречался с «Детройтом». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Дубль на счету Джоша Лейво, ещё одну шайбу забросил Джон-Майкл Лайлс. У «красных крыльев» отличился Митч Кэллахэн.

В параллельной игре «Флорида» одержала победу над «Тампа Бэй» со счётом 5:3, двумя результативными передачами отметился россиянин Дмитрий Куликов.

Ещё в одном матче дня «Чикаго» в овертайме вырвал победу у «Вашингтона». Основное время встречи завершилось вничью со счётом 3:3. На шайбы Ника Лэдди и Джимми Хэйеса «капиталисты» ответили точными бросками Михаила Грабовского, Маркуса Йоханссона и Джоэля Уорда, а победу «индейцам» принёс гол Эндрю Шоу в овертайме.