Скудра: пока у "Торпедо" нет стержня, чтобы вытащить такую игру, как сегодня

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после домашнего поражения от «Северстали» со счётом 0:2 заявил, что его подопечные сегодня не заслужили своей игрой ни одного очка. По словам наставника, «Торпедо» провалило первый период, а в оставшееся время играло слишком сумбурно и беззубо.

«Мы не заслужили ни одного очка сегодня. Слабо начали игру, провалили первый период. Было очень много сумбура, слабо и беззубо действовали в большинстве. Пытались сыграть за счёт мастерства вместо командной работы. Где-то не смогли достучаться до ребят. „Северсталь“ полностью заслужила победу. Наверное, пока это уровень нашей команды. Мы не доросли до того уровня, чтобы выходить и побеждать любого соперника в любом матче. Пока нет стержня, чтобы вытащить такую игру, как сегодня, нет командной мощи», — приводит слова тренера официальный сайт «Торпедо».