Чада: в овертайме "Слован" воспользовался первой же ошибкой "Металлурга"

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада поделился впечатлениями от домашнего матча против магнитогорского «Металлурга», в котором его подопечные вырвали победу в дополнительное время — 4:3 ОТ. Отметим, что словацкий клуб выигрывал 3:1 к 35-й минуте встречи, однако удержать преимущество не сумел. В овертайме победу хозяевам льда принёс Михал Вондрка, отправивший шайбу в ворота Василия Кошечкина после грубой ошибки «Магнитки» в средней зоне.

«Мы пропустили гол уже на первой минуте, и очень важно, что смогли быстро не только отыграться, но и выйти вперёд. „Слован“ играл очень агрессивно в атаке, а также грамотно действовал при игре в меньшинстве. В овертайме мы сумели воспользоваться первой же ошибкой соперника и одержали заслуженную победу», — приводят слова тренера словацкие издания.