Афиногенов: Лисутин, бесспорно, заслужил звание лучшего игрока сентября

Нападающий «Витязя» Максим Афиногенов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над минским «Динамо» отметил игру голкипера Ивана Лисутина. Хоккеист уверен, что команде нужно работать над реализацией.

«Даже уступая в счёте, мы не сбились и продолжали действовать, как договорились. В третьем периоде, считаю, полностью переиграли „Динамо“. Моментов было много в каждом периоде, но пока не удаётся нам забить больше одной шайбы – надо работать над реализацией. Два очка очень важны для нас, в следующих матчах нужно играть как в третьем периоде против Минска.

Лисутин, бесспорно, заслужил звание лучшего игрока сентября. Если бы не он, нам было бы очень тяжело. В ключевых моментах он не раз спасал команду, из-за него мы выигрывали некоторые матчи. Лисутин играет очень прилично», — цитирует Афиногенова «Р-Спорт».

Напомним, «Витязь» в серии буллитов одержал победу над минским «Динамо» со счётом 2:1.