"Белые Медведи", "Мамонты Югры" и "Белые Тигры" добились побед

В очередных матчах регулярного чемпионата МХЛ, которые прошли в Оренбурге, Тюмени и Кургане, «Белые Тигры» в серии буллитов обыграли «Ладью» (5:4 ПБ), «Белые Медведи» уверенно разобрались с «Юниором» (5:1), а «Мамонты Югры» со счётом 3:1 добились победы над «Тюменским Легионом». В Оренбурге хозяева льда уступали — 1:3 после первого периода, однако сумели отыграться, а в серии буллитов вырвали победу. В Кургане «Белые Медведи» владели инициативой в течение всей игры и постепенно наращивали преимущество, забросив в ворота «Юниора» пять шайб. Курганскому клубу удалось забить только гол престижа. В Тюмени хозяева льда вели — 1:0 после первого периода, но в оставшееся время пропустили трижды и в итоге уступили.