Титов: спецбригады "Кузни" сыграли очень слабо

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал поражение от «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 0:2.

«Обидно проигрывать такие матчи, когда в начале игры имеешь три стопроцентных момента. Не забили. А выигрывает тот, кто забивает на один гол больше. И в этом вопросе многое зависит от спецбригад. Наши спецбригады сыграли очень слабо. „Витязь“ же победный гол забил в большинстве. По отдаче и желанию – вопросов к ребятам нет. Но вот эти моменты – недорабатываем на пятачке, минутная расслабленность, когда пропустили две шайбы – это всё надо убирать из нашей команды.

Но мы только в начале пути, хотя этот перерыв нам уже пошёл на пользу. Но прошло ещё мало времени, а меняем мы очень многое. Ломаем. Строим игру более агрессивную. Где-то ещё не получается. Но будет работать», — цитирует Титова «Спортивный портал Новокузнецка».