Дм. Казионов: игра с минским "Динамо" получилась в стиле "туда-сюда"

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Дмитрий Казионов подвёл итоги домашнего матча с минским «Динамо», в котором его команда всухую переиграла соперника со счётом 3:0. Форвард отметил, что команда тяжело вкатывалась в игру из-за длительного перерыва между матчами, и похвалил за хорошие действия голкипера «Магнитки» Василия Кошечкина.

«Игровой тонус после перерыва всегда немного теряется. В принципе, сегодня неплохо сыграли, Вася нас сегодня здорово выручил. Мы использовали свои моменты, счёт достаточно уверенный, но игра получилась в стиле „туда-сюда“. Был и решающий момент в игре, когда мы выстояли семь минут в меньшинстве. Да, входить в игровой темп не очень легко, особенно в первом периоде, но главное – быстрее вкатиться. У нас это сегодня получилось», — цитирует форварда пресс-служба «Магнитки».